Зрители уже успели оценить преимущества АйПи ТВ, которое работает с помощью интернета. Так что теперь провайдеры России один за другим начали предлагать подобные услуги. Это отличная новость, так как рассматриваемый формат телевидения обладает множеством преимуществ, в частности, возможностью смотреть именно тот контент что интересен зрителю, а не идти на поводу провайдера, пользуясь ограниченным количеством каналов, половина из которых не вызывают никакого интереса. Но IPTV плейлист m3u российских каналов решает эту проблему, так как зритель может сам редактировать свои списки, регулируя их работу и практически ничего за это не платить.

iptv-3.7.1-4Как оказалось, получить лучшие IPTV плейлисты m3u российских каналов 2018 года очень просто, главное, подыскать качественный сервис. На некоторых из них есть как минимум 30 рабочих плейлистов. Выбирайте любой, и загружайте на устройство. Например:

  • Загрузите плейлист на компьютер;
  • Или смотрите с телевизора, если речь идет Smart TV;
  • А если удобнее всего смотреть ТВ на телефоне, то это тоже возможно.

Скачать плейлист можно тут: russian (26 Kb)

 

Зарубежные сервисы, работающие с Kodi

На онлайн рынке есть множество сервисов, которые отлично себя показали, как способ найти IPTV плейлист российских каналов 2018 года. Но там есть и множество зарубежных телеканалов, которые тоже будет полезно посмотреть после того, как пользователь посмотрит все русские каналы IPTV. Правда, чтобы найти рассматриваемый контент придется немного подумать, изучить меню, которое часто англоязычное, и только тогда скачать плейлист m3u8 для Kodi.

Получите более 200 каналов IPTV в Full HD качестве от 4,5$ в месяц. В том числе спортивные 50fps и клубничка. Подключайтесь! https://www.ottclub.cc


2017-08-25_123716Давайте рассмотрим один из самых популярных онлайн сервисов, на котором безопасно скачивать новые плейлисты. Называется он i-ptv.blogspot. Здесь есть множество плейлистов для разных стран, и Россия не исключение. Так что скачать IPTV m3u плейлист 2018 года здесь нетрудно. Действовать надо по такой схеме:

  • Войдите в главное меню сайта;
  • Найдите IPTV плейлисты 2018;
  • Выберите вкладку Russia или Russia Big;
  • Выберите среди русскоязычных плейлистов те, что подходят для Kodi;
  • Убедитесь, что лист работает;
  • Далее жмите на кнопку Download и загружай файл.

Кроме того, тут указано и расширение для каждого из листов. Они должны регулярно расширяться, чтобы оставаться в рабочем состоянии. Естественно, важно учитывать формат телеканала, ведь проигрыватели читает только файл m3u8 или m3u. Они будут обновляться самостоятельно, что очень удобно, ведь в Kodi нет нужды в лишних телодвижениях, чтобы получить качественные телеканалы.2017-08-25_124039

Отечественные сервисы для загрузки плейлистов

Есть немало ресурсов, которые создавались на территории России и ничем не уступают своим заграничным аналогам. А если у вас установлен Kodi, то нет необходимости даже рассматривать плохое качество каналов. Одним из таких ресурсов является yestv.moy.su. Именно здесь можно найти любые российские рабочие плейлисты IPTV, в том числе с каналами в HD качестве.

Конечно, есть много других ресурсов, но здесь очень удобные списки. В IPTV плейлистах для России есть особый индикатор, который показывает, включен или отключен лист. Если ссылка не актуальна, то возле неё будет соответствующая пометка, как в случае с рабочей ссылкой. Ориентируясь на этот показатель можно решить скачать IPTV плейлист или нет.

Контент бесплатный, как и установка медиацентра Коди, потому пользователи все чаще выбирают именно этот способ для просмотра всего телевидения.

  • Зарегистрируйтесь, заполнив все указанные формы;
  • Выберите понравившийся m3u-плейлист, нажав на его заглавие;
  • Жмите «Скачать бесплатно».
Ваша оценка статьи:*
(2 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...
Обратите внимание:
Вас может заинтересовать:
Комментарии
  • NickMan
    25.12.2018 в 00:26

    Плейлист не работает

  • тася
    07.10.2018 в 15:06

    Каналы не работают ,пишет ошибка

Ваш комментарий к материалу